Наши новости
                                 

Новый гимн Самотлора - Bratica

         

 

«Югра-Самотлор» полетит в столицу

Определился состав групп полуфинального этапа открытого Кубка России, посвященного памяти заслуженного мастера спорта Константина Ревы. Игры состоятся 26-28 ноября.

«Югра-Самотлор» проведет матчи в Москве, где ее соперниками станут действующий обладатель трофея столичное «Динамо», уфимский «Урал» и АСК из Нижнего Новгорода.

В Новосибирске встретятся местный «Локомотив», «Факел» из Нового Уренгоя, красноярский «Енисей» и белгородское «Белогорье», а в Казани – кемеровский «Кузбасс», «Зенит-Казань», «Динамо-ЛО» из Соснового Бора и оренбургский «Нефтяник».

Из каждого квартета право продолжить борьбу за награды получит одна команда. «Финал четырех» Кубка России пройдет на берегах Невы. Хозяином решающего раунда турнира на конкурсной основе стал петербургский «Зенит».

По итогам предварительного этапа завершили выступление в открытом Кубке России чемпион Беларуси солигорский «Шахтер» и сургутский «Газпром-Югра», занявшие в своих группах последние места.     

регистрация

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.


СУПЕРЛИГА

Чемпионат России
Суперлига
Предварительный этап
2.10.2021 – 16.04.2022

Команда И В П O
Зенит-Казань 3 3 0 9
Локомотив 3 3 0 9
Кузбасс 3 2 1 7
АСК 3 2 1 6
Зенит СПб 3 2 1 5
Динамо М 3 2 1 5
Динамо-ЛО 3 2 1 5
Белогорье 3 1 2 5
Урал 3 1 2 3
Енисей 2 1 1 2
Югра-Самотлор 2 0 2 1
Факел 1 0 1 0
Нефтяник 3 0 3 0
Газпром-Югра 3 0 3 0


КУБОК РОССИИ

Предварительный этап
7-12.09. Сургут
21-26.09. Новосибирск
Зона1 ВОСТОК

Команда И В П O
Локомотив 8 7 1 22
Кузбасс 8 6 2 18
Югра-Самотлор 8 4 4 11
Енисей 8 3 5 8
Газпром-Югра 8 0 8 1

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

Чемпионат России
Молодежная лига
Предварительный этап
6.10.2021 – 30.01.2022

Команда И В П O
СШОР-Самотлор 4 4 0 11
Локомотив-СШОР 4 4 0 11
Зенит-2 4 3 1 10
Динамо-ЛО-2 4 3 1 9
Кузбасс-2 4 2 2 7
Факел 4 2 2 7
ЮКИОР 4 2 2 6
Беркуты Урала 4 2 2 5
Динамо-Олимп 2 1 1 4
АСК-2 4 1 3 4
Белогорье-2 2 1 1 2
Зенит-УОР 4 1 3 2
Нефтяник-УОР 4 0 4 0
Енисей-2 4 0 4 0

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика