Наши новости

В 1/8 финала уступили фаворитам

Кирилл Филистович и Мирослав Туровский, представляющие Югру, завершили выступление на Всероссийской спартакиаде по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов. В турнире по пляжному волейболу, который проходит в Москве, они поделили 9-16 места.

Утром в матче дополнительного раунда за выход в плей-офф наша пара одолела вторую команду Ростовской области, за которую выступали Егор Лобатый и Остап Фирсов – 2:1 (21:17, 14:21, 15:12).

В 1/8 финала волейболистам «Югры-Самотлора» противостояли Илья Лешуков и серебряный призер Олимпийских игр, чемпион мира-2019 Олег Стояновский, защищающие честь Ямало-Ненецкого автономного округа.  Сильнее оказались фавориты – 2:0 (25:12, 25:11).

Лучшая российская пара вышла в четвертьфинал и продолжает спор за медали Спартакиады сильнейших, а Филистович и Туровский немного отдохнут и начнут подготовку к Кубку России, который с 30 августа по 2 сентября тоже пройдет в Москве.   

СУПЕРЛИГА

Чемпионат России

Суперлига

Предварительный этап

1.10.202224.03.2023

Команда И В П O

Зенит-Казань

1

1

0

3

Зенит СПб

1

1

0

3

Белогорье

1

1

0

3

Локомотив

1

1

0

3

Динамо

1

1

0

3

Динамо-ЛО

1

1

0

3

Факел

1

1

0

3

АСК

1

1

0

2

Югра-Самотлор

1

0

1

1

Кузбасс

1

0

1

0

Урал

1

0

1

0

Строитель

1

0

1

0

Нова

1

0

1

0

Газпром-Югра

1

0

1

0

Енисей

1

0

1

0

Нефтяник

1

0

1

0

КУБОК РОССИИ

Кубок России

Предварительный этап

1-4.09. Нижневартовск

15-19.09. Нижний Новгород

Группа1

Команда И В П O

Динамо М

6

5

1

16

АСК

6

5

1

14

Югра-Самотлор

6

1

5

4

Строитель

6

1

5

2

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

Чемпионат России

Молодежная лига

Предварительный этап

25.09.20224.02.2023

Команда И В П O

Локомотив-СШОР

6

6

0

18

Динамо-ЛО-2

6

5

1

15

Динамо-Олимп

6

5

1

15

Факел

6

5

1

14

Кузбасс-2

6

5

1

14

Беркуты Урала

6

4

2

11

Зенит-2

6

4

2

10

Белогорье-2

6

3

3

10

Зенит-УОР

6

3

3

9

ЮКИОР

6

3

3

9

Енисей-2

6

2

4

8

АСК-2

6

2

4

7

Сборная Беларуси

6

1

5

3

Нова-2

6

0

6

1

СШОР-Самотлор

6

0

6

0

Нефтяник-УОР

6

0

6

0

СПАРТАКИАДА СИЛЬНЕЙШИХ

Спартакиада сильнейших

11-13.09. Новосибирск, Казань

16-21.09.Москва, Одинцово

Команда И В П O

Республика Татарстан

7

7

0

20

Санкт-Петербург

7

5

2

15

Москва

7

5

2

15

Белгородская область

7

4

3

13

Новосибирская область

7

4

3

11

Кемеровская область

7

1

6

4

Ленинградская область

7

1

6

3

ХМАО-Югра

7

1

6

3

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика