Наши новости

Открытый чемпионат России-2023. Молодежная лига. 2 тур. Игры в Минске. Расписание и результаты

23 октября, воскресенье

СШОР «Самотлор» - «Нова-2» - 0:3 (22:25 21:25 22:25) СТАТИСТИКА

Сборная Беларуси – «Нефтяник-УОР» - 3:0 (25:23 25:18 25:21)

 

24 октября, понедельник

«Нова-2» - «Нефтяник-УОР» - 3:1 (19:25 25:21 25:21 25:16)

СШОР «Самотлор» - Сборная Беларуси - 1:3 (25:20 22:25 16:25 22:25) СТАТИСТИКА

 

25 октября, вторник

«Нефтяник-УОР» - СШОР «Самотлор» - 0:3 (19:25 17:25 20:25) СТАТИСТИКА

Сборная Беларуси – «Нова-2» - 0:3 (18:25 26:28 17:25)

 

27 октября, четверг

«Нова-2» - СШОР «Самотлор» - 3:2 (22:25 22:25 25:20 25:19 15:13) СТАТИСТИКА

«Нефтяник-УОР» - Сборная Беларуси - 3:0 (25:19 25:16 25:22)

 

28 октября, пятница

«Нефтяник-УОР» - «Нова-2» - 0:3 (20:25 23:25 18:25)

Сборная Беларуси – СШОР «Самотлор» - 3:2 (14:25 25:20 25:20 18:25 15:11) СТАТИСТИКА

 

29 октября, суббота

СШОР «Самотлор» - «Нефтяник-УОР» - 3:1 (25:22 21:25 25:21 25:22) СТАТИСТИКА

«Нова-2» - Сборная Беларуси - 3:0 (25:14 25:20 25:22)

 

 

Время югорское.

 

 

 

СУПЕРЛИГА

Чемпионат России

Суперлига

Предварительный этап

1.10.202224.03.2023

Команда И В П O

Зенит СПб

9

9

0

26

Динамо М

9

8

1

23

Зенит-Казань

9

7

2

22

Урал

9

7

2

20

Динамо-ЛО

9

6

3

18

Факел

9

6

3

18

Локомотив

9

5

4

15

Газпром-Югра

9

4

5

14

Енисей

9

4

5

13

Белогорье

9

4

5

12

Кузбасс

9

4

5

11

АСК

9

4

5

10

Югра-Самотлор

9

2

7

8

Нефтяник

9

2

7

4

Нова

9

0

9

2

Строитель

9

0

9

0

КУБОК РОССИИ

Кубок России

Полуфинальный этап
4-6.11.2022. Новосибирск.
Группа Б

Команда И В П O

Локомотив

3

2

1

7

Урал

3

2

1

6

Динамо-ЛО

3

2

1

4

Югра-Самотлор

3

0

3

1

 

Предварительный этап

1-4.09. Нижневартовск

15-19.09. Нижний Новгород

Группа1

Команда И В П O

Динамо М

6

5

1

16

АСК

6

5

1

14

Югра-Самотлор

6

1

5

4

Строитель

6

1

5

2

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

Чемпионат России

Молодежная лига

Предварительный этап

25.09.20224.02.2023

Команда И В П O

Факел

18

16

2

46

Динамо-Олимп

18

15

3

45

Локомотив-СШОР

18

15

3

44

Кузбасс-2

18

14

4

41

АСК-2

18

13

5

38

Динамо-ЛО-2

18

10

8

30

ЮКИОР

18

9

9

26

Зенит-УОР

18

8

10

22

Нова-2

18

7

11

22

Беркуты Урала

18

7

11

21

Сборная Беларуси

18

7

11

21

Енисей-2

18

6

12

22

Белогорье-2

18

6

12

21

СШОР-Самотлор

18

5

13

15

Зенит-2

18

4

14

13

Нефтяник-УОР

18

2

16

5

СПАРТАКИАДА СИЛЬНЕЙШИХ

Спартакиада сильнейших

11-13.09. Новосибирск, Казань

16-21.09.Москва, Одинцово

Команда И В П O

Республика Татарстан

7

7

0

20

Санкт-Петербург

7

5

2

15

Москва

7

5

2

15

Белгородская область

7

4

3

13

Новосибирская область

7

4

3

11

Кемеровская область

7

1

6

4

Ленинградская область

7

1

6

3

ХМАО-Югра

7

1

6

3

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика