Новости видео
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

Кол-во строк: 
Заголовок Автор Хиты
Запись игры от 12 января 2014 «Югра-Самотлор» - «СДЮШОР-Локомотив» 3:1 Автор: пресс-служба 1929
"Нефтянику" отдали только партию Автор: Андрей Шарко ТРК САМОТЛОР 2292
"Югра-Самотлор" вернулась на первое место Автор: Андрей Шарко ТРК САМОТЛОР 1907
Судейский семинар СПОРТИВНАЯ АРЕНА Автор: Андрей Шарко ТРК "Самотлор" 2433
«ЮГРА-САМОТЛОР» – «ДИНАМО-ЛО». ВИДЕОЗАПИСИ МАТЧЕЙ Автор: ВК Динамо ЛО 2678
Волейбольное обозрение "Тай-Брейк" Автор: Тюменская арена 2792
«Югра-Самотлор» поделила очки с «Динамо» Автор: Андрей Шарко 2767
Кубинец стал членом крепкой семьи Автор: Телеканал N1 2546
Новобранец в "Югра-Самотлоре" Автор: Андрей Шарко ТРК САМОТЛОР 3088
Волейболисты Югры- Самотлора заняли 3 место на Кубке Сибири и Дальнего Востока Автор: Андрей Шарко ТРК "Самотлор" 2654

регистрация

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.


Суперлига

Чемпионат России
Суперлига
Предварительный этап
25.09.2020–14.03.2021

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В П O
Динамо М 26 24 2 67
Кузбасс 26 22 4 61
Зенит-Казань 26 19 7 54
Зенит СПб 26 18 8 55
Факел 26 18 8 54
Локомотив 26 17 9 53
Урал 26 14 12 40
АСК 26 11 15 31
Югра-Самотлор 26 9 17 32
Енисей 26 8 17 25
Газпром-Югра 26 6 20 21
Нефтяник 26 6 20 16
Динамо-ЛО 26 5 21 20
Белогорье 26 5 21 17

Кубок России

Предварительныйэтап
7-11.09.Красноярск
16-20.09.Новосибирск
Зона1

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В П O
Кузбасс 8 8 0 22
Локомотив 8 6 2 16
Енисей 8 3 5 11
Югра-Самотлор 8 3 5 9
Газпром-Югра 8 0 8 2

Молодежная лига

Финальный этап за 1-6 места
1 круг. Лабытнанги. 2-7 марта.

2 круг. Москва (даты определятся позже).

Команда И В П O
Локомотив-СШОР 10 9 1 28
Динамо-Олимп 10 6 4 19
Факел 10 6 4 17
Звезда Югры 10 5 5 14
Университет 10 3 7 9
Кузбасс-2 10 1 9 3


 

Предварительный этап
8.10.2019–14.02.2020

 

Команда И В П O
Динамо-Олимп 26 24 2 70
Факел 26 23 3 67
Локомотив-СШОР 26 21 5 66
Университет 26 18 8 55
Звезда Югры 26 17 9 52
Кузбасс-2 26 17 9 49
Динамо-ЛО-2 26 14 12 43
Зенит-2 26 11 15 34
Белогорье-2 26 10 16 30
Зенит-УОР 26 9 17 25
Беркуты Урала 26 8 18 21
АСК-2 26 5 21 18
Енисей-2 26 4 22 12
Нефтяник-УОР 26 1 25 4

Мемориал Вячеслава Платонова

28-30.08.Санкт-Петербург

Команда И В П O
Зенит СПб 3 3 0 9
Динамо-ЛО 3 1 2(1) 4
Урал 3 1 2 3
Югра-Самотлор 3 1(1) 2 2

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика