Вид спорта |
Упоминания |
Места |
Очки |
|||||
1-е |
2-е |
3-е |
4-е |
5-е |
||||
1. Анна ЧИЧЕРОВА |
легкая атлетика |
65 |
28 |
13 |
12 |
6 |
6 |
246 |
2. Иван СКОБРЕВ |
коньки |
58 |
12 |
17 |
9 |
13 |
7 |
188 |
3. Мария САВИНОВА |
легкая атлетика |
44 |
7 |
10 |
16 |
7 |
4 |
141 |
4. Евгения КАНАЕВА |
художественная гимнастика |
35 |
7 |
9 |
5 |
9 |
5 |
109 |
5. Наталья ИЩЕНКО |
синхронное плавание |
29 |
7 |
7 |
4 |
6 |
5 |
92 |
6. Андрей КИРИЛЕНКО |
баскетбол |
39 |
3 |
3 |
5 |
20 |
8 |
90 |
7. Ольга КАНИСЬКИНА |
легкая атлетика |
22 |
5 |
4 |
5 |
4 |
4 |
68 |
8. Мария АБАКУМОВА |
легкая атлетика |
15 |
3 |
7 |
2 |
2 |
1 |
54 |
9. Максим МИХАЙЛОВ |
волейбол |
14 |
3 |
4 |
2 |
4 |
1 |
46 |
10. Мария ШАРАПОВА |
теннис |
12 |
1 |
2 |
3 |
1 |
5 |
29 |
11. Евгений КУЗНЕЦОВ |
хоккей |
9 |
1 |
4 |
1 |
1 |
2 |
28 |
12. Илья ЛЕОНОВ |
пляжный футбол |
9 |
2 |
1 |
2 |
1 |
3 |
25 |
13. Константин БАРУЛИН |
хоккей |
7 |
2 |
2 |
1 |
2 |
0 |
25 |
14. Елена ДАНИЛОЧКИНА |
баскетбол |
6 |
1 |
2 |
2 |
1 |
0 |
21 |
15. Александр КЕРЖАКОВ |
футбол |
7 |
0 |
2 |
3 |
0 |
2 |
19 |
16. Вячеслав МАЛАФЕЕВ |
футбол |
7 |
1 |
2 |
0 |
0 |
4 |
17 |
17. Екатерина ТУДЕГЕШЕВА |
сноуборд |
6 |
2 |
0 |
0 |
3 |
1 |
17 |
18. Екатерина ГАМОВА |
волейбол |
6 |
0 |
2 |
2 |
1 |
1 |
17 |
19. Елизавета ТУКТАМЫШЕВА |
фигурное катание |
5 |
1 |
0 |
1 |
2 |
1 |
13 |
20. Александр ЗУБКОВ |
бобслей |
4 |
2 |
0 |
0 |
1 |
1 |
13 |
21. Денис ЛЕБЕДЕВ |
бокс |
4 |
0 |
1 |
3 |
0 |
0 |
13 |
22. Лилия ШОБУХОВА |
легкая атлетика |
3 |
2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
12 |
23. Роман ШИРОКОВ |
футбол |
3 |
1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
11 |
24. Игорь ДЕНИСОВ |
футбол |
5 |
1 |
0 |
0 |
0 |
4 |
9 |
25. Федор ЕМЕЛЬЯНЕНКО |
смешанные единоборства |
5 |
0 |
0 |
0 |
4 |
1 |
9 |
26. Софья ВЕЛИКАЯ |
фехтование |
4 |
0 |
1 |
1 |
0 |
2 |
9 |
27. Виктория КОМОВА |
спортивная гимнастика |
4 |
0 |
0 |
2 |
1 |
1 |
9 |
28. Алексей ШВЕД |
баскетбол |
3 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
9 |
29. Татьяна ЛЫСЕНКО |
легкая атлетика |
4 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
8 |
30. Игорь СЕМШОВ |
футбол |
2 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
8 |
31. Игорь АКИНФЕЕВ |
футбол |
4 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2 |
7 |
Татьяна ЧЕРНОВА |
легкая атлетика |
4 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2 |
7 |
33. Анастасия ЗУЕВА |
плавание |
3 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
7 |
34. Александр РАДУЛОВ |
хоккей |
2 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
7 |
35. Александр САМЕДОВ |
футбол |
3 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
6 |
36. Андрей МОИСЕЕВ |
современное пятиборье |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
6 |
Дмитрий ПИРОГ |
бокс |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
6 |
38. Виталий ПЕТРОВ |
"Формула-1" |
3 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
5 |
39. Владимир ТАРАСЕНКО |
хоккей |
2 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
5 |
40. Сергей БАКУЛИН |
легкая атлетика |
2 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
5 |
Валерий БОРЧИН |
легкая атлетика |
2 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
5 |
42. Андрей АРШАВИН |
футбол |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
Вера ЗВОНАРЕВА |
теннис |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
Сергей ОБУХОВ |
хоккей с мячом |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
Светлана ЦАРУКАЕВА |
тяжелая атлетика |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
46. Миша АЛОЯН |
бокс |
2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
4 |
Максим ВЫЛЕГЖАНИН |
лыжи |
2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
4 |
Юрий ЖИРКОВ |
футбол |
2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
4 |
Артемий ПАНАРИН |
хоккей |
2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
4 |
50. Хаджимурат АККАЕВ |
тяжелая атлетика |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
4 |
Евгений УСТЮГОВ |
биатлон |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
4 |
Тарас ХТЕЙ |
волейбол |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
4 |
53. Алена ЗАВАРЗИНА |
сноуборд |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
3 |
Ольга ЗАЙЦЕВА |
биатлон |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
3 |
Владимир КРАМНИК |
шахматы |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
3 |
Александр ПОВЕТКИН |
бокс |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
3 |
57. Алан ДЗАГОЕВ |
футбол |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
2 |
Евгений МАЛКИН |
хоккей |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
2 |
59. Илья БРЫЗГАЛОВ |
хоккей |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
Виктор КОЗЛОВ |
хоккей |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
Оксана СЛИВЕНКО |
тяжелая атлетика |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
62. Ксения АФАНАСЬЕВА |
спортивная гимнастика |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
Денис БИРЮКОВ |
волейбол |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
Роман ВЛАСОВ |
греко-римская борьба |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
Татьяна ВОЛОСОЖАР/ Максим ТРАНЬКОВ |
фигурное катание |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
Юлия ЗАРИПОВА |
легкая атлетика |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
Татьяна КОШЕЛЕВА |
волейбол |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
Бесик КУДУХОВ |
вольная борьба |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
Александр МИХАЙЛИН |
дзюдо |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
Иван УХОВ |
легкая атлетика |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
ВСЕГО |
500 |
100 |
100 |
100 |
100 |
100 |
1500 |
За каждое 1-е место присуждалось пять очков, за 2-е - четыре, за 3-е - три, за 4-е - два, за 5-е - одно.
В случае равенства очков преимущество получал спортсмен с большим количеством упоминаний, а в случае равенства по числу упоминаний - спортсмен с большим количеством максимально высоких мест.
КОМАНДА ГОДА
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ РОССИИ ПО ХОККЕЮ
1. Молодежная сборная России по хоккею |
29 |
2. Сборная России по пляжному футболу |
26 |
3. Мужская сборная России по волейболу |
17 |
4. Сборная России по футболу |
8 |
5. Мужская сборная России по баскетболу |
6 |
6. "Зенит" (Санкт-Петербург) футбол |
3 |
7. Женская сборная России по баскетболу |
2 |
Женская сборная России по шахматам |
2 |
"Динамо" (Москва) футбол |
2 |
10. Женская сборная России по волейболу |
1 |
Женская сборная России по легкой атлетике |
1 |
Сборная России по самбо |
1 |
Сборная России по синхронному плаванию |
1 |
"Зенит" (Казань) волейбол |
1 |
ТРЕНЕР ГОДА
Владимир АЛЕКНО
1. Владимир АЛЕКНО волейбол, мужская сборная России |
15 |
2. Валерий БРАГИН хоккей, молодежная сборная России |
13 |
3. Дэвид БЛАТТ баскетбол, мужская сборная России |
11 |
Сергей СИЛКИН футбол, "Динамо" (Москва) |
11 |
5. Виктор ЧЁГИН легкая атлетика, спортивная ходьба |
10 |
6. Дик АДВОКАТ футбол, сборная России |
7 |
Михаил ЛИХАЧЕВ пляжный футбол, сборная России |
7 |
8. Милош РЖИГА хоккей, "Атлант" (Мытищи)/СКА (Санкт-Петербург) |
4 |
Борис СОКОЛОВСКИЙ баскетбол, женская сборная России |
4 |
10. Евгений ЗАГОРУЛЬКО легкая атлетика, прыжки в высоту |
3 |
11. Марина ЗУЕВА/Игорь ШПИЛЬБАНД фигурное катание |
2 |
Владимир КУЗЮТКИН волейбол, женская сборная России |
2 |
Дан ПЕТРЕСКУ футбол, "Кубань" (Краснодар) |
2 |
Татьяна ПОКРОВСКАЯ синхронное плавание, сборная России |
2 |
Лучано СПАЛЛЕТТИ футбол, "Зенит" (Санкт-Петербург) |
2 |
Денис ТИХОМИРОВ сноуборд, сборная России |
2 |
17. Юрий ДОХОЯН шахматы, женская сборная России |
1 |
Константин ПОЛТАВЕЦ коньки, сборная России |
1 |
Евгений ТРЕФИЛОВ гандбол, женская сборная России |
1 |
ЛЕГИОНЕР ГОДА
Сейду ДУМБЬЯ
1. Сейду ДУМБЬЯ футбол, ЦСКА |
68 |
2. Андрей ВОРОНИН футбол, "Динамо" (Москва) |
17 |
3. Эммануэл ЭМЕНИКЕ футбол, "Спартак" (Москва) |
8 |
4. Петер ВЕРЕШ волейбол, "Динамо" (Москва) |
1 |
Андрей ДИКАНЬ футбол, "Спартак" (Москва) |
1 |
Кевин КУРАНЬИ футбол, "Динамо" (Москва) |
1 |
Николас ЛОМБЕРТС футбол, "Зенит" (Санкт-Петербург) |
1 |
Ян МАРЕК хоккей, ЦСКА/"Атлант" (Мытищи) |
1 |
РОБЕРТО КАРЛОС футбол, "Анжи" (Махачкала) |
1 |
Джереми ЯБЛОНСКИ хоккей, "Витязь" (Чехов) |
1 |
ОТКРЫТИЕ ГОДА
Елизавета ТУКТАМЫШЕВА
1. Елизавета ТУКТАМЫШЕВА фигурное катание |
31 |
2. Сергей СИЛКИН футбол |
13 |
3. Евгений КУЗНЕЦОВ хоккей |
11 |
4. Елена ДАНИЛОЧКИНА баскетбол |
7 |
5. Виктория КОМОВА спортивная гимнастика |
6 |
Сборная России по пляжному футболу |
6 |
7. Алексей ШВЕД баскетбол |
3 |
"Анжи" (Махачкала) футбол |
3 |
Молодежная сборная России по футболу |
3 |
10. Александр МОРОЗЕВИЧ шахматы |
2 |
"Атлант" (Мытищи) хоккей |
2 |
12. Константин БАРУЛИН хоккей |
1 |
Роман ВЛАСОВ греко-римская борьба |
1 |
Артем ДЗЮБА футбол |
1 |
Александр КОКОРИН футбол |
1 |
Кирилл ПЕТРОВ хоккей |
1 |
Алексей СОБОЛЕВ сноуборд |
1 |
"Амур" (Хабаровск) хоккей |
1 |
Выход футбольной сборной России в финальную часть Euro-2012 |
1 |
Молодежная сборная России по хоккею |
1 |
Андрей НАЗАРОВ в Минске |
1 |
Открытие Гаджи ГАДЖИЕВЫМ двери в судейскую |
1 |
Сборная России по регби |
1 |
Твиттер Романа ШИРОКОВА |
1 |
В случае, если у вас возникло желание побаловать себя незабываемым интим досугом, вас гарантированно привлекут популярные шлюхи Хабаровска . Вы имеете возможность фильтровать шлюх по обширному каталогу критериев, выбирая их габариты, размер груди, а также район!