Новости волейбола

Кубок России среди мужских команд памяти Константина Ревы. Результаты жеребьевки «Финала Четырех»

 

Всероссийская федерация волейбола (ВФВ) провела жеребьевку полуфинальных пар «Финала Четырех» розыгрыша Кубка России среди мужских команд памяти Константина Ревы, который состоится 24-25 декабря в Новом Уренгое.

 

ПОЛУФИНАЛЫ (24 декабря)

 

Зенит-Казань (Казань) – Белогорье (Белгород)

 

Локомотив (Новосибирск) – Факел (Новый Уренгой)

 

***

 

«Факел» как выбранный на конкурсной основе хозяин решающей стадии был освобожден от участия в полуфинальном раунде, который прошел 3-6 ноября. Остальные три участника «Финала Четырех» стали победителями групп (квартетов) полуфинального раунда.

 

СУПЕРЛИГА

Чемпионат России

Суперлига

Предварительный этап

1.10.202224.03.2023

Команда И В П O

Зенит СПб

9

9

0

26

Динамо М

9

8

1

23

Зенит-Казань

9

7

2

22

Урал

9

7

2

20

Динамо-ЛО

9

6

3

18

Факел

9

6

3

18

Локомотив

9

5

4

15

Газпром-Югра

9

4

5

14

Енисей

9

4

5

13

Белогорье

9

4

5

12

Кузбасс

9

4

5

11

АСК

9

4

5

10

Югра-Самотлор

9

2

7

8

Нефтяник

9

2

7

4

Нова

9

0

9

2

Строитель

9

0

9

0

КУБОК РОССИИ

Кубок России

Полуфинальный этап
4-6.11.2022. Новосибирск.
Группа Б

Команда И В П O

Локомотив

3

2

1

7

Урал

3

2

1

6

Динамо-ЛО

3

2

1

4

Югра-Самотлор

3

0

3

1

 

Предварительный этап

1-4.09. Нижневартовск

15-19.09. Нижний Новгород

Группа1

Команда И В П O

Динамо М

6

5

1

16

АСК

6

5

1

14

Югра-Самотлор

6

1

5

4

Строитель

6

1

5

2

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

Чемпионат России

Молодежная лига

Предварительный этап

25.09.20224.02.2023

Команда И В П O

Факел

18

16

2

46

Динамо-Олимп

18

15

3

45

Локомотив-СШОР

18

15

3

44

Кузбасс-2

18

14

4

41

АСК-2

18

13

5

38

Динамо-ЛО-2

18

10

8

30

ЮКИОР

18

9

9

26

Зенит-УОР

18

8

10

22

Нова-2

18

7

11

22

Беркуты Урала

18

7

11

21

Сборная Беларуси

18

7

11

21

Енисей-2

18

6

12

22

Белогорье-2

18

6

12

21

СШОР-Самотлор

18

5

13

15

Зенит-2

18

4

14

13

Нефтяник-УОР

18

2

16

5

СПАРТАКИАДА СИЛЬНЕЙШИХ

Спартакиада сильнейших

11-13.09. Новосибирск, Казань

16-21.09.Москва, Одинцово

Команда И В П O

Республика Татарстан

7

7

0

20

Санкт-Петербург

7

5

2

15

Москва

7

5

2

15

Белгородская область

7

4

3

13

Новосибирская область

7

4

3

11

Кемеровская область

7

1

6

4

Ленинградская область

7

1

6

3

ХМАО-Югра

7

1

6

3

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика