Наши новости
Фильтр
Кол-во строк: 
Заголовок Дата публикации Автор Хиты
Владимир Кондра: «Мы счастливы, что взяли очко» 01 Февраль 2010 Автор: Валентин Мальков 2595
Производится набор детей в тренировочные группы! 31 Январь 2010 3582
Динамовцы взяли реванш 31 Январь 2010 Автор: Валентин Мальков 2557
28.01 Белгород 31 Январь 2010 2549
Сборная ХМАО в четверке сильнейших 31 Январь 2010 2385
4 тур Динамо-2 VS Югра-Самотлор 31 Январь 2010 2597
Пантелеймоненко бил, но не забил 31 Январь 2010 Автор: Мальков Валентин 2437
«Югра-Самотлор» победила в Москве 30 Январь 2010 Автор: Валентин Мальков 2599
14 тур Динамо-2 VS Югра-Самотлор 30 Январь 2010 2550
Пантелеймоненко может сыграть в «Матче звезд» 30 Январь 2010 Автор: Валентин Мальков 2505
Пройди по этой ссылке и улыбнись курьёзу 29 Январь 2010 2567
Калининград – заколдованный город 26 Январь 2010 2547
Сначала нужно заработать имя 25 Январь 2010 Автор: Валентин Мальков 2495
Нижневартовцы уступили на тай-брейке 25 Январь 2010 2583
«Югра-Самотлор» потерпела домашнее поражение 25 Январь 2010 2484
«ДЮСШ-Самотлор» укрепилась на втором месте 25 Январь 2010 Автор: Валентин Мальков 3323
СЧЁТ ИГРЫ 24 Январь 2010 2424
«ДЮСШ-Самотлор» одержала восьмую победу подряд 23 Январь 2010 Автор: Валентин Мальков 2799
СЧЁТ ИГРЫ 23 Январь 2010 2518
«Нефтегаз-Универ» вышел в полуфинал высшей лиги «Б» 23 Январь 2010 Автор: Валентин Мальков 2460
ВНИМАНИЕ! ОПРОС! 22 Январь 2010 Автор: admin 2650
«Ночной эфир» на телеканале «Транзит» 22 Январь 2010 Автор: admin 3356
Расписание матчей Чемпионата России по волейболу 21 Январь 2010 5186
Чемпионат Югры 20 Январь 2010 2371
Финал Первенства России среди юношей 1993-94г.р 20 Январь 2010 3171
Динейкин и Леоненко – лучшие игроки тура 18 Январь 2010 Автор: Валентин Мальков 2891
Счёт игры 17 Январь 2010 2631
Счёт игры 16 Январь 2010 2581
Артем Вольвич: "Не знал, что волейбольные мячи круглые" 16 Январь 2010 3678
Предстоящие игры 15 Январь 2010 2867
Стартует 11 тур Чемпионата России по волейболу 15 Январь 2010 2944
Б.С. Хохряков: "У нас отличная команда!" 14 Январь 2010 2888
Подготовка 13 Январь 2010 2577
Встреча не состоялась 13 Январь 2010 2772
Новогодние каникулы 13 Январь 2010 2938
Выиграли без вопросов 07 Январь 2010 Автор: Валентин Мальков 2710
Эдуард Мерман: Можно поздравлять только с первым местом 07 Январь 2010 Автор: Валентин Мальков 2848
"АВТОМОБИЛИСТ" ПЕРВЫЙ РАЗ ВЫИГРАЛ ТУРНИР ПАМЯТИ ЗИНОВИЯ ЧЕРНОГО 31 Декабрь 2009 2856
СУДЬБУ ПЕРВОГО МЕСТА ТУРНИРА ПАМЯТИ ЗИНОВИЯ ЧЕРНОГО РЕШАТ «АВТОМОБИЛИСТ» И «ЮГРА-САМОТЛОР» 30 Декабрь 2009 3046
В Санкт-Петербурге стартовал IV Международный турнир памяти Зиновия Черного 29 Декабрь 2009 2829
Результаты матчей 10 тура высшей лиги А 26 и 27 декабря 2009 28 Декабрь 2009 2645
В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ СОСТОИТСЯ IV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПАМЯТИ З.Е.ЧЕРНОГО 24 Декабрь 2009 3480
Счастливый папа. 23 Декабрь 2009 3403
Пополнение 21 Декабрь 2009 2999
Нет болезни! 21 Декабрь 2009 2855
Чемпионат Югры по волейболу среди мужских команд 21 Декабрь 2009 3723
Работы над сайтом 19 Декабрь 2009 Автор: admin 3772

СУПЕРЛИГА

Чемпионат России

Суперлига

Предварительный этап

1.10.202224.03.2023

Команда И В П O

Зенит-Казань

1

1

0

3

Зенит СПб

1

1

0

3

Белогорье

1

1

0

3

Локомотив

1

1

0

3

Динамо

1

1

0

3

Динамо-ЛО

1

1

0

3

Факел

1

1

0

3

АСК

1

1

0

2

Югра-Самотлор

1

0

1

1

Кузбасс

1

0

1

0

Урал

1

0

1

0

Строитель

1

0

1

0

Нова

1

0

1

0

Газпром-Югра

1

0

1

0

Енисей

1

0

1

0

Нефтяник

1

0

1

0

КУБОК РОССИИ

Кубок России

Предварительный этап

1-4.09. Нижневартовск

15-19.09. Нижний Новгород

Группа1

Команда И В П O

Динамо М

6

5

1

16

АСК

6

5

1

14

Югра-Самотлор

6

1

5

4

Строитель

6

1

5

2

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

Чемпионат России

Молодежная лига

Предварительный этап

25.09.20224.02.2023

Команда И В П O

Локомотив-СШОР

6

6

0

18

Динамо-ЛО-2

6

5

1

15

Динамо-Олимп

6

5

1

15

Факел

6

5

1

14

Кузбасс-2

6

5

1

14

Беркуты Урала

6

4

2

11

Зенит-2

6

4

2

10

Белогорье-2

6

3

3

10

Зенит-УОР

6

3

3

9

ЮКИОР

6

3

3

9

Енисей-2

6

2

4

8

АСК-2

6

2

4

7

Сборная Беларуси

6

1

5

3

Нова-2

6

0

6

1

СШОР-Самотлор

6

0

6

0

Нефтяник-УОР

6

0

6

0

СПАРТАКИАДА СИЛЬНЕЙШИХ

Спартакиада сильнейших

11-13.09. Новосибирск, Казань

16-21.09.Москва, Одинцово

Команда И В П O

Республика Татарстан

7

7

0

20

Санкт-Петербург

7

5

2

15

Москва

7

5

2

15

Белгородская область

7

4

3

13

Новосибирская область

7

4

3

11

Кемеровская область

7

1

6

4

Ленинградская область

7

1

6

3

ХМАО-Югра

7

1

6

3

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика