Наши новости
Сайт города Нижневартовска нижневартовск.рф в России.
Фильтр
Кол-во строк: 
Заголовок Дата публикации Автор Хиты
Финал Первенства России среди юношей 1993-94г.р 20 Январь 2010 3547
Динейкин и Леоненко – лучшие игроки тура 18 Январь 2010 Автор: Валентин Мальков 3265
Счёт игры 17 Январь 2010 3022
Счёт игры 16 Январь 2010 2908
Артем Вольвич: "Не знал, что волейбольные мячи круглые" 16 Январь 2010 4075
Предстоящие игры 15 Январь 2010 3215
Стартует 11 тур Чемпионата России по волейболу 15 Январь 2010 3314
Б.С. Хохряков: "У нас отличная команда!" 14 Январь 2010 3246
Подготовка 13 Январь 2010 2919
Встреча не состоялась 13 Январь 2010 3155
Новогодние каникулы 13 Январь 2010 3275
Выиграли без вопросов 07 Январь 2010 Автор: Валентин Мальков 3065
Эдуард Мерман: Можно поздравлять только с первым местом 07 Январь 2010 Автор: Валентин Мальков 3199
"АВТОМОБИЛИСТ" ПЕРВЫЙ РАЗ ВЫИГРАЛ ТУРНИР ПАМЯТИ ЗИНОВИЯ ЧЕРНОГО 31 Декабрь 2009 3237
СУДЬБУ ПЕРВОГО МЕСТА ТУРНИРА ПАМЯТИ ЗИНОВИЯ ЧЕРНОГО РЕШАТ «АВТОМОБИЛИСТ» И «ЮГРА-САМОТЛОР» 30 Декабрь 2009 3412
В Санкт-Петербурге стартовал IV Международный турнир памяти Зиновия Черного 29 Декабрь 2009 3235
Результаты матчей 10 тура высшей лиги А 26 и 27 декабря 2009 28 Декабрь 2009 3013
В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ СОСТОИТСЯ IV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПАМЯТИ З.Е.ЧЕРНОГО 24 Декабрь 2009 3904
Счастливый папа. 23 Декабрь 2009 3790
Пополнение 21 Декабрь 2009 3374
Нет болезни! 21 Декабрь 2009 3220
Чемпионат Югры по волейболу среди мужских команд 21 Декабрь 2009 4086
Работы над сайтом 19 Декабрь 2009 Автор: admin 4341

СУПЕРЛИГА

Финальный этап за 13-16 места
12-14.04. Оренбург
26-28.04. Уфа

Команда И В П O
Урал 36 14 22 43
Нефтяник 36 10 26 38
АСК 36 8 28 23
Югра-Самотлор 36 7 29 20

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Предварительный этап
14.10.2023 – 17.03.2024

Команда И В П O
Зенит-Казань 30 27 3 78
Локомотив 30 24 6 70
Белогорье 30 23 7 68
Динамо 30 22 8 68
Зенит 30 18 12 54
Кузбасс 30 17 13 53
Факел 30 16 14 42
Шахтер 30 15 15 46
Енисей 30 15 15 45
Динамо-ЛО 30 14 16 43
Нова 30 12 18 34
Газпром-Югра 30 10 20 31
Урал 30 10 20 29
Нефтяник 30 7 23 28
АСК 30 5 25 16
Югра-Самотлор 30 5 25 15

 


КУБОК РОССИИ

Предварительный этап
8-10.09. Кемерово
22-24.09. Сургут
Группа В

Команда И В П O
Кузбасс 6 5 1 15
Шахтер 6 3 3 9
Газпром-Югра 6 3 3 9
Югра-Самотлор 6 1 5 3

 

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

Финальный этап. 7-12 места

5.03 – 10.03. Казань

26.03 – 31.03.Новокуйбышевск

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В П О
Енисей-2 10 8 2 21
Зенит-УОР 10 7 3 21
Беркуты Урала 10 5 5 15
Нова-2 10 5 5 14
СШОР Самотлор 10 3 7 12
АСК-2 10 2 8 7

 Предварительный этап

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
2.10.2023 – 3.02.2024

Команда И В П O
ЮКИОР 30 24 6 72
Факел-2 30 23 7 68
Кузбасс-2 30 23 7 68
Локомотив-СШОР 30 21 9 63
Динамо-Олимп 30 21 9 59
Динамо-ЛО-2 30 19 11 60
Зенит-УОР 30 19 11 55
Нова-2 30 16 14 48
Енисей-2 30 15 15 43
Беркуты Урала 30 14 16 42
АСК-2 30 12 18 36
СШОР Самотлор 30 9 21 29
Белогорье-2 30 9 21 28
Зенит-2 30 6 24 19
Шахтер-2 30 5 25 17
Нефтяник-УОР 30 4 26 13

 

КУБОК МОЛОДЕЖНОЙ ЛИГИ

Кубок молодежной лиги
Финальный этап. 1-8 места
Сургут. 6-12 мая

 

За 7 место

СШОР Самотлор - Енисей-2 - 3:1 (25:22 21:25 25:14 25:22)

За 5-8 места

СШОР Самотлор - Локомотив-СШОР - 0:3 (22:25 22:25 15:25)

Четвертьфинал

СШОР-Самотлор - Динамо-Олимп - 1:3 (25:23 18:25 16:25 20:25)

 

Группа А

Команда И В П O
Кузбасс-2 3 3 0 7
Факел-2 3 2 1 7
ЮКИОР 3 1 2 3
СШОР Самотлор 3 0 3 1


Предварительный этап
Группа В
25-27.04. Нижневартовск

Команда И В П O
СШОР Самотлор 3 2 1 7
Динамо-Олимп 3 2 1 6
Динамо-ЛО-2 3 1 2 3
Зенит-2 3 1 2 2

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика